Verallgemeinerung der Sätze von Poincaré und Perron für Systeme von Differenzengleichungen im linearen Raum
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 13 (1973) no. 1, pp. 91-95 Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

Classification : 39A10, 65F15
@article{AUPO_1973_13_1_a9,
     author = {\v{S}edov\'a, Dagmar},
     title = {Verallgemeinerung der {S\"atze} von {Poincar\'e} und {Perron} f\"ur {Systeme} von {Differenzengleichungen} im linearen {Raum}},
     journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
     pages = {91--95},
     year = {1973},
     volume = {13},
     number = {1},
     mrnumber = {0364925},
     zbl = {0295.39002},
     language = {de},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1973_13_1_a9/}
}
TY  - JOUR
AU  - Šedová, Dagmar
TI  - Verallgemeinerung der Sätze von Poincaré und Perron für Systeme von Differenzengleichungen im linearen Raum
JO  - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica
PY  - 1973
SP  - 91
EP  - 95
VL  - 13
IS  - 1
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1973_13_1_a9/
LA  - de
ID  - AUPO_1973_13_1_a9
ER  - 
%0 Journal Article
%A Šedová, Dagmar
%T Verallgemeinerung der Sätze von Poincaré und Perron für Systeme von Differenzengleichungen im linearen Raum
%J Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica
%D 1973
%P 91-95
%V 13
%N 1
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1973_13_1_a9/
%G de
%F AUPO_1973_13_1_a9
Šedová, Dagmar. Verallgemeinerung der Sätze von Poincaré und Perron für Systeme von Differenzengleichungen im linearen Raum. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 13 (1973) no. 1, pp. 91-95. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1973_13_1_a9/