Über die Menge erster Integrale gewisser partieller Differetialgleichungen erster Ordnung
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 13 (1973) no. 1, pp. 71-81
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1973_13_1_a7,
author = {Pal\'at, Jind\v{r}ich},
title = {\"Uber die {Menge} erster {Integrale} gewisser partieller {Differetialgleichungen} erster {Ordnung}},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {71--81},
year = {1973},
volume = {13},
number = {1},
mrnumber = {0481393},
zbl = {0293.35019},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1973_13_1_a7/}
}
TY - JOUR AU - Palát, Jindřich TI - Über die Menge erster Integrale gewisser partieller Differetialgleichungen erster Ordnung JO - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica PY - 1973 SP - 71 EP - 81 VL - 13 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1973_13_1_a7/ LA - de ID - AUPO_1973_13_1_a7 ER -
%0 Journal Article %A Palát, Jindřich %T Über die Menge erster Integrale gewisser partieller Differetialgleichungen erster Ordnung %J Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica %D 1973 %P 71-81 %V 13 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1973_13_1_a7/ %G de %F AUPO_1973_13_1_a7
Palát, Jindřich. Über die Menge erster Integrale gewisser partieller Differetialgleichungen erster Ordnung. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 13 (1973) no. 1, pp. 71-81. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1973_13_1_a7/