Zum Problem der inneren direkten Produkte von Gruppoiden
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 13 (1973) no. 1, pp. 27-38
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1973_13_1_a2,
author = {Sedl\'a\v{c}ek, Ladislav},
title = {Zum {Problem} der inneren direkten {Produkte} von {Gruppoiden}},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {27--38},
year = {1973},
volume = {13},
number = {1},
mrnumber = {0352297},
zbl = {0292.20053},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1973_13_1_a2/}
}
TY - JOUR AU - Sedláček, Ladislav TI - Zum Problem der inneren direkten Produkte von Gruppoiden JO - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica PY - 1973 SP - 27 EP - 38 VL - 13 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1973_13_1_a2/ LA - de ID - AUPO_1973_13_1_a2 ER -
Sedláček, Ladislav. Zum Problem der inneren direkten Produkte von Gruppoiden. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 13 (1973) no. 1, pp. 27-38. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1973_13_1_a2/