Einige Bemerkungen über die Nullstellen im zweidimensionalen Raum stetiger Funktionen
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 12 (1972) no. 1, pp. 45-50
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1972_12_1_a6,
author = {Tr\'avn{\'\i}\v{c}ek, Stanislav and Kojeck\'a-Hodin\'a\v{r}ov\'a, Jitka},
title = {Einige {Bemerkungen} \"uber die {Nullstellen} im zweidimensionalen {Raum} stetiger {Funktionen}},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {45--50},
year = {1972},
volume = {12},
number = {1},
mrnumber = {0346241},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1972_12_1_a6/}
}
TY - JOUR AU - Trávníček, Stanislav AU - Kojecká-Hodinářová, Jitka TI - Einige Bemerkungen über die Nullstellen im zweidimensionalen Raum stetiger Funktionen JO - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica PY - 1972 SP - 45 EP - 50 VL - 12 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1972_12_1_a6/ LA - de ID - AUPO_1972_12_1_a6 ER -
%0 Journal Article %A Trávníček, Stanislav %A Kojecká-Hodinářová, Jitka %T Einige Bemerkungen über die Nullstellen im zweidimensionalen Raum stetiger Funktionen %J Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica %D 1972 %P 45-50 %V 12 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1972_12_1_a6/ %G de %F AUPO_1972_12_1_a6
Trávníček, Stanislav; Kojecká-Hodinářová, Jitka. Einige Bemerkungen über die Nullstellen im zweidimensionalen Raum stetiger Funktionen. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 12 (1972) no. 1, pp. 45-50. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1972_12_1_a6/