Bemerkung zum Tschaplyginschen Satz über Differentialungleichungen
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 12 (1972) no. 1, pp. 41-44
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1972_12_1_a5,
author = {Stan\v{e}k, Svatoslav},
title = {Bemerkung zum {Tschaplyginschen} {Satz} \"uber {Differentialungleichungen}},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {41--44},
year = {1972},
volume = {12},
number = {1},
mrnumber = {0344568},
zbl = {0395.34004},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1972_12_1_a5/}
}
TY - JOUR AU - Staněk, Svatoslav TI - Bemerkung zum Tschaplyginschen Satz über Differentialungleichungen JO - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica PY - 1972 SP - 41 EP - 44 VL - 12 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1972_12_1_a5/ LA - de ID - AUPO_1972_12_1_a5 ER -
%0 Journal Article %A Staněk, Svatoslav %T Bemerkung zum Tschaplyginschen Satz über Differentialungleichungen %J Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica %D 1972 %P 41-44 %V 12 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1972_12_1_a5/ %G de %F AUPO_1972_12_1_a5
Staněk, Svatoslav. Bemerkung zum Tschaplyginschen Satz über Differentialungleichungen. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 12 (1972) no. 1, pp. 41-44. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1972_12_1_a5/