Zur Bestimmung der Grundintegrale von Differentialgleichung $y''=q(x)y$
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 12 (1972) no. 1, pp. 23-33
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1972_12_1_a3,
author = {Kobza, Ji\v{r}{\'\i}},
title = {Zur {Bestimmung} der {Grundintegrale} von {Differentialgleichung} $y''=q(x)y$},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {23--33},
year = {1972},
volume = {12},
number = {1},
mrnumber = {0346239},
zbl = {0403.34002},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1972_12_1_a3/}
}
TY - JOUR AU - Kobza, Jiří TI - Zur Bestimmung der Grundintegrale von Differentialgleichung $y''=q(x)y$ JO - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica PY - 1972 SP - 23 EP - 33 VL - 12 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1972_12_1_a3/ LA - de ID - AUPO_1972_12_1_a3 ER -
%0 Journal Article %A Kobza, Jiří %T Zur Bestimmung der Grundintegrale von Differentialgleichung $y''=q(x)y$ %J Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica %D 1972 %P 23-33 %V 12 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1972_12_1_a3/ %G de %F AUPO_1972_12_1_a3
Kobza, Jiří. Zur Bestimmung der Grundintegrale von Differentialgleichung $y''=q(x)y$. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 12 (1972) no. 1, pp. 23-33. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1972_12_1_a3/