Über asymptotische Eigenschaften von Integralen der Sturm- Liouvilleschen Differentialgleichung mit sog. Übergangspunkt
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 11 (1971) no. 1, pp. 163-177 Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

Classification : 34A30, 34C10, 34D05, 34L99
@article{AUPO_1971_11_1_a14,
     author = {Zeman, Ji\v{r}{\'\i}},
     title = {\"Uber asymptotische {Eigenschaften} von {Integralen} der {Sturm-} {Liouvilleschen} {Differentialgleichung} mit sog. {\"Ubergangspunkt}},
     journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
     pages = {163--177},
     year = {1971},
     volume = {11},
     number = {1},
     mrnumber = {0326090},
     zbl = {0293.34057},
     language = {de},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1971_11_1_a14/}
}
TY  - JOUR
AU  - Zeman, Jiří
TI  - Über asymptotische Eigenschaften von Integralen der Sturm- Liouvilleschen Differentialgleichung mit sog. Übergangspunkt
JO  - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica
PY  - 1971
SP  - 163
EP  - 177
VL  - 11
IS  - 1
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1971_11_1_a14/
LA  - de
ID  - AUPO_1971_11_1_a14
ER  - 
%0 Journal Article
%A Zeman, Jiří
%T Über asymptotische Eigenschaften von Integralen der Sturm- Liouvilleschen Differentialgleichung mit sog. Übergangspunkt
%J Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica
%D 1971
%P 163-177
%V 11
%N 1
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1971_11_1_a14/
%G de
%F AUPO_1971_11_1_a14
Zeman, Jiří. Über asymptotische Eigenschaften von Integralen der Sturm- Liouvilleschen Differentialgleichung mit sog. Übergangspunkt. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 11 (1971) no. 1, pp. 163-177. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1971_11_1_a14/