Oszillopolarographisches Verhalten einiger Gallocyaninderivate
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 10 (1969) no. 1, pp. 379-385 Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{AUPO_1969_10_1_a25,
     author = {Kotou\v{c}ek, Milan},
     title = {Oszillopolarographisches {Verhalten} einiger {Gallocyaninderivate}},
     journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
     pages = {379--385},
     year = {1969},
     volume = {10},
     number = {1},
     language = {de},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1969_10_1_a25/}
}
TY  - JOUR
AU  - Kotouček, Milan
TI  - Oszillopolarographisches Verhalten einiger Gallocyaninderivate
JO  - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica
PY  - 1969
SP  - 379
EP  - 385
VL  - 10
IS  - 1
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1969_10_1_a25/
LA  - de
ID  - AUPO_1969_10_1_a25
ER  - 
%0 Journal Article
%A Kotouček, Milan
%T Oszillopolarographisches Verhalten einiger Gallocyaninderivate
%J Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica
%D 1969
%P 379-385
%V 10
%N 1
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1969_10_1_a25/
%G de
%F AUPO_1969_10_1_a25
Kotouček, Milan. Oszillopolarographisches Verhalten einiger Gallocyaninderivate. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 10 (1969) no. 1, pp. 379-385. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1969_10_1_a25/