Zum Problem des Isomorphismus der direkten Produkte von Gruppoiden
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 9 (1968) no. 1, pp. 111-134
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1968_9_1_a6,
author = {Sedl\'a\v{c}ek, Ladislav},
title = {Zum {Problem} des {Isomorphismus} der direkten {Produkte} von {Gruppoiden}},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {111--134},
year = {1968},
volume = {9},
number = {1},
mrnumber = {0310119},
zbl = {0181.31701},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1968_9_1_a6/}
}
TY - JOUR AU - Sedláček, Ladislav TI - Zum Problem des Isomorphismus der direkten Produkte von Gruppoiden JO - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica PY - 1968 SP - 111 EP - 134 VL - 9 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1968_9_1_a6/ LA - de ID - AUPO_1968_9_1_a6 ER -
%0 Journal Article %A Sedláček, Ladislav %T Zum Problem des Isomorphismus der direkten Produkte von Gruppoiden %J Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica %D 1968 %P 111-134 %V 9 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1968_9_1_a6/ %G de %F AUPO_1968_9_1_a6
Sedláček, Ladislav. Zum Problem des Isomorphismus der direkten Produkte von Gruppoiden. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 9 (1968) no. 1, pp. 111-134. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1968_9_1_a6/