Studium des Resonanzfalles bei gewöhnlichen linearen reduzierten Differentialgleichungen mit periodischen Koeffizienten
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 9 (1968) no. 1, pp. 27-49
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1968_9_1_a1,
author = {Karim, Rahmi Ibrahim Ibrahim Abdel},
title = {Studium des {Resonanzfalles} bei gew\"ohnlichen linearen reduzierten {Differentialgleichungen} mit periodischen {Koeffizienten}},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {27--49},
year = {1968},
volume = {9},
number = {1},
mrnumber = {0313578},
zbl = {0194.40401},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1968_9_1_a1/}
}
TY - JOUR AU - Karim, Rahmi Ibrahim Ibrahim Abdel TI - Studium des Resonanzfalles bei gewöhnlichen linearen reduzierten Differentialgleichungen mit periodischen Koeffizienten JO - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica PY - 1968 SP - 27 EP - 49 VL - 9 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1968_9_1_a1/ LA - de ID - AUPO_1968_9_1_a1 ER -
%0 Journal Article %A Karim, Rahmi Ibrahim Ibrahim Abdel %T Studium des Resonanzfalles bei gewöhnlichen linearen reduzierten Differentialgleichungen mit periodischen Koeffizienten %J Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica %D 1968 %P 27-49 %V 9 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1968_9_1_a1/ %G de %F AUPO_1968_9_1_a1
Karim, Rahmi Ibrahim Ibrahim Abdel. Studium des Resonanzfalles bei gewöhnlichen linearen reduzierten Differentialgleichungen mit periodischen Koeffizienten. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 9 (1968) no. 1, pp. 27-49. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1968_9_1_a1/