О преобразованиях решений систем линейных дифференциальных уравнений первого порядка
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 6 (1965) no. 1, pp. 5-28
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1965_6_1_a0,
author = {Tr\'avn{\'\i}\v{c}ek, Stanislav},
title = {{\CYRO} {\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyrv}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrp}{\cyro}{\cyrr}{\cyrya}{\cyrd}{\cyrk}{\cyra}},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {5--28},
year = {1965},
volume = {6},
number = {1},
mrnumber = {0315185},
zbl = {0173.34201},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1965_6_1_a0/}
}
TY - JOUR AU - Trávníček, Stanislav TI - О преобразованиях решений систем линейных дифференциальных уравнений первого порядка JO - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica PY - 1965 SP - 5 EP - 28 VL - 6 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1965_6_1_a0/ LA - ru ID - AUPO_1965_6_1_a0 ER -
%0 Journal Article %A Trávníček, Stanislav %T О преобразованиях решений систем линейных дифференциальных уравнений первого порядка %J Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica %D 1965 %P 5-28 %V 6 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1965_6_1_a0/ %G ru %F AUPO_1965_6_1_a0
Trávníček, Stanislav. О преобразованиях решений систем линейных дифференциальных уравнений первого порядка. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 6 (1965) no. 1, pp. 5-28. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1965_6_1_a0/