Remarque au sujet de la théorie des formes différentielles harmoniques
Annales de l'université de Grenoble. Nouvelle série. Section sciences mathématiques et physiques, Tome 23 (1947-1948), pp. 55-56
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AUG_1947-1948__23__55_0,
author = {Rham, Georges de},
title = {Remarque au sujet de la th\'eorie des formes diff\'erentielles harmoniques},
journal = {Annales de l'universit\'e de Grenoble. Nouvelle s\'erie. Section sciences math\'ematiques et physiques},
pages = {55--56},
year = {1947-1948},
publisher = {Allier},
address = {Grenoble},
volume = {23},
mrnumber = {26785},
zbl = {0030.05603},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUG_1947-1948__23__55_0/}
}
TY - JOUR AU - Rham, Georges de TI - Remarque au sujet de la théorie des formes différentielles harmoniques JO - Annales de l'université de Grenoble. Nouvelle série. Section sciences mathématiques et physiques PY - 1947-1948 SP - 55 EP - 56 VL - 23 PB - Allier PP - Grenoble UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUG_1947-1948__23__55_0/ LA - fr ID - AUG_1947-1948__23__55_0 ER -
%0 Journal Article %A Rham, Georges de %T Remarque au sujet de la théorie des formes différentielles harmoniques %J Annales de l'université de Grenoble. Nouvelle série. Section sciences mathématiques et physiques %D 1947-1948 %P 55-56 %V 23 %I Allier %C Grenoble %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUG_1947-1948__23__55_0/ %G fr %F AUG_1947-1948__23__55_0
Rham, Georges de. Remarque au sujet de la théorie des formes différentielles harmoniques. Annales de l'université de Grenoble. Nouvelle série. Section sciences mathématiques et physiques, Tome 23 (1947-1948), pp. 55-56. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUG_1947-1948__23__55_0/
