Un théorème sur les ensembles effilés
Annales de l'université de Grenoble. Nouvelle série. Section sciences mathématiques et physiques, Tome 23 (1947-1948), pp. 139-142
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AUG_1947-1948__23__139_0,
author = {Deny, Jacques},
title = {Un th\'eor\`eme sur les ensembles effil\'es},
journal = {Annales de l'universit\'e de Grenoble. Nouvelle s\'erie. Section sciences math\'ematiques et physiques},
pages = {139--142},
year = {1947-1948},
publisher = {Allier},
address = {Grenoble},
volume = {23},
mrnumber = {24531},
zbl = {0030.05602},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUG_1947-1948__23__139_0/}
}
TY - JOUR AU - Deny, Jacques TI - Un théorème sur les ensembles effilés JO - Annales de l'université de Grenoble. Nouvelle série. Section sciences mathématiques et physiques PY - 1947-1948 SP - 139 EP - 142 VL - 23 PB - Allier PP - Grenoble UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUG_1947-1948__23__139_0/ LA - fr ID - AUG_1947-1948__23__139_0 ER -
%0 Journal Article %A Deny, Jacques %T Un théorème sur les ensembles effilés %J Annales de l'université de Grenoble. Nouvelle série. Section sciences mathématiques et physiques %D 1947-1948 %P 139-142 %V 23 %I Allier %C Grenoble %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUG_1947-1948__23__139_0/ %G fr %F AUG_1947-1948__23__139_0
Deny, Jacques. Un théorème sur les ensembles effilés. Annales de l'université de Grenoble. Nouvelle série. Section sciences mathématiques et physiques, Tome 23 (1947-1948), pp. 139-142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUG_1947-1948__23__139_0/