G. J. Rhetikus (1514 -1574) und Prag
Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 46 (2005), pp. 53-73
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUCMP_2005_46_Suppl_a7,
author = {Smolka, Josef},
title = {G. {J.} {Rhetikus} (1514 -1574) und {Prag}},
journal = {Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica},
pages = {53--73},
year = {2005},
volume = {46},
number = {Suppl},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_2005_46_Suppl_a7/}
}
Smolka, Josef. G. J. Rhetikus (1514 -1574) und Prag. Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 46 (2005), pp. 53-73. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_2005_46_Suppl_a7/