On Carathéodory type multifunctions
Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 35 (1994) no. 2, pp. 41-44
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUCMP_1994_35_2_a5,
author = {Kucia, A. and Nowak, A.},
title = {On {Carath\'eodory} type multifunctions},
journal = {Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica},
pages = {41--44},
year = {1994},
volume = {35},
number = {2},
mrnumber = {1366496},
zbl = {0851.54020},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1994_35_2_a5/}
}
Kucia, A.; Nowak, A. On Carathéodory type multifunctions. Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 35 (1994) no. 2, pp. 41-44. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1994_35_2_a5/