Sul la theorie de la dimension dans les hypergroupes
Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 27 (1986) no. 2, p. 67
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUCMP_1986_27_2_a8,
author = {Freni, D.},
title = {Sul la theorie de la dimension dans les hypergroupes},
journal = {Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica},
pages = {67},
year = {1986},
volume = {27},
number = {2},
mrnumber = {0878627},
zbl = {0619.20051},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1986_27_2_a8/}
}
Freni, D. Sul la theorie de la dimension dans les hypergroupes. Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 27 (1986) no. 2, p. 67. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1986_27_2_a8/