Opérations dérivées des treillis orthomodulaire (Part 1)
Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 22 (1981) no. 2, pp. 7-14
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUCMP_1981_22_2_a2,
author = {\v{S}imon, J.},
title = {Op\'erations d\'eriv\'ees des treillis orthomodulaire {(Part} 1)},
journal = {Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica},
pages = {7--14},
year = {1981},
volume = {22},
number = {2},
mrnumber = {0654377},
zbl = {0477.06007},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1981_22_2_a2/}
}
Šimon, J. Opérations dérivées des treillis orthomodulaire (Part 1). Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 22 (1981) no. 2, pp. 7-14. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1981_22_2_a2/