О конструктивном интеграле Перрона
Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 21 (1980) no. 1, pp. 3-57
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUCMP_1980_21_1_a1,
author = {Demuth, O.},
title = {{\CYRO} {\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyru}{\cyrk}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl}{\cyre} {{\CYRP}{\cyre}{\cyrr}{\cyrr}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}}},
journal = {Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica},
pages = {3--57},
year = {1980},
volume = {21},
number = {1},
mrnumber = {0591077},
zbl = {0448.03044},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1980_21_1_a1/}
}
Demuth, O. О конструктивном интеграле Перрона. Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 21 (1980) no. 1, pp. 3-57. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1980_21_1_a1/