Iterations chaotiques série-parallele pour des équations non lineaires de point fixe
Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 15 (1974) no. 1-2, p. 153
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUCMP_1974_15_1-2_a31,
author = {Robert, F.},
title = {Iterations chaotiques s\'erie-parallele pour des \'equations non lineaires de point fixe},
journal = {Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica},
pages = {153},
year = {1974},
volume = {15},
number = {1-2},
zbl = {0323.65017},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1974_15_1-2_a31/}
}
TY - JOUR AU - Robert, F. TI - Iterations chaotiques série-parallele pour des équations non lineaires de point fixe JO - Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica PY - 1974 SP - 153 VL - 15 IS - 1-2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1974_15_1-2_a31/ LA - fr ID - AUCMP_1974_15_1-2_a31 ER -
Robert, F. Iterations chaotiques série-parallele pour des équations non lineaires de point fixe. Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 15 (1974) no. 1-2, p. 153. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1974_15_1-2_a31/