О сходимости разностных методов для некоторыцч нелинейных задач
Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 15 (1974) no. 1-2, pp. 11-15
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUCMP_1974_15_1-2_a3,
author = {Dyakonov, E.G.},
title = {{\CYRO} {\cyrs}{\cyrh}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrm}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyro}{\cyrd}{\cyro}{\cyrv} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrc}{\cyrch} {\cyrn}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}},
journal = {Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica},
pages = {11--15},
year = {1974},
volume = {15},
number = {1-2},
zbl = {0312.65073},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1974_15_1-2_a3/}
}
Dyakonov, E.G. О сходимости разностных методов для некоторыцч нелинейных задач. Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 15 (1974) no. 1-2, pp. 11-15. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1974_15_1-2_a3/