Über die numerische Behandlung VOLTERRAscher Integralgleichungen zweiter Art
Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 15 (1974) no. 1-2, pp. 121-123
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUCMP_1974_15_1-2_a25,
author = {Porath, G.},
title = {\"Uber die numerische {Behandlung} {VOLTERRAscher} {Integralgleichungen} zweiter {Art}},
journal = {Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica},
pages = {121--123},
year = {1974},
volume = {15},
number = {1-2},
mrnumber = {0383798},
zbl = {0316.65034},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1974_15_1-2_a25/}
}
TY - JOUR AU - Porath, G. TI - Über die numerische Behandlung VOLTERRAscher Integralgleichungen zweiter Art JO - Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica PY - 1974 SP - 121 EP - 123 VL - 15 IS - 1-2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1974_15_1-2_a25/ LA - de ID - AUCMP_1974_15_1-2_a25 ER -
Porath, G. Über die numerische Behandlung VOLTERRAscher Integralgleichungen zweiter Art. Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 15 (1974) no. 1-2, pp. 121-123. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1974_15_1-2_a25/