Итерационные методы решения систем линейных уравнений с особенными матрицами
Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 15 (1974) no. 1-2, pp. 87-95
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUCMP_1974_15_1-2_a19,
author = {Mar\v{c}uk, G. I. and Kuzn\v{e}cov, J. A.},
title = {{\CYRI}{\cyrt}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyro}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyro}{\cyrd}{\cyrery} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrs} {\cyro}{\cyrs}{\cyro}{\cyrb}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrc}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica},
pages = {87--95},
year = {1974},
volume = {15},
number = {1-2},
zbl = {0313.65026},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1974_15_1-2_a19/}
}
TY - JOUR AU - Marčuk, G. I. AU - Kuzněcov, J. A. TI - Итерационные методы решения систем линейных уравнений с особенными матрицами JO - Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica PY - 1974 SP - 87 EP - 95 VL - 15 IS - 1-2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1974_15_1-2_a19/ LA - ru ID - AUCMP_1974_15_1-2_a19 ER -
%0 Journal Article %A Marčuk, G. I. %A Kuzněcov, J. A. %T Итерационные методы решения систем линейных уравнений с особенными матрицами %J Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica %D 1974 %P 87-95 %V 15 %N 1-2 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1974_15_1-2_a19/ %G ru %F AUCMP_1974_15_1-2_a19
Marčuk, G. I.; Kuzněcov, J. A. Итерационные методы решения систем линейных уравнений с особенными матрицами. Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 15 (1974) no. 1-2, pp. 87-95. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1974_15_1-2_a19/