Применение нормализованного разложения к решению частичной проблемы собственных значений матрицы
Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 15 (1974) no. 1-2, pp. 67-78
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUCMP_1974_15_1-2_a15,
author = {Kublanovskaja, V. N.},
title = {{\CYRP}{\cyrr}{\cyri}{\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyrn}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyri}{\cyrz}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrl}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrk} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyryu} {\cyrch}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrb}{\cyrl}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery} {\cyrs}{\cyro}{\cyrb}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrz}{\cyrn}{\cyra}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrc}{\cyrery}},
journal = {Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica},
pages = {67--78},
year = {1974},
volume = {15},
number = {1-2},
zbl = {0335.65014},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1974_15_1-2_a15/}
}
TY - JOUR AU - Kublanovskaja, V. N. TI - Применение нормализованного разложения к решению частичной проблемы собственных значений матрицы JO - Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica PY - 1974 SP - 67 EP - 78 VL - 15 IS - 1-2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1974_15_1-2_a15/ LA - ru ID - AUCMP_1974_15_1-2_a15 ER -
%0 Journal Article %A Kublanovskaja, V. N. %T Применение нормализованного разложения к решению частичной проблемы собственных значений матрицы %J Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica %D 1974 %P 67-78 %V 15 %N 1-2 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1974_15_1-2_a15/ %G ru %F AUCMP_1974_15_1-2_a15
Kublanovskaja, V. N. Применение нормализованного разложения к решению частичной проблемы собственных значений матрицы. Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 15 (1974) no. 1-2, pp. 67-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1974_15_1-2_a15/