Einige Bemerkungen zur Verzweigung des Punktes durch einen Komplex von Transformationen
Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 13 (1972) no. 2, pp. 53-59
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUCMP_1972_13_2_a5,
author = {Stach, K.},
title = {Einige {Bemerkungen} zur {Verzweigung} des {Punktes} durch einen {Komplex} von {Transformationen}},
journal = {Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica},
pages = {53--59},
year = {1972},
volume = {13},
number = {2},
mrnumber = {0448230},
zbl = {0292.50006},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1972_13_2_a5/}
}
TY - JOUR AU - Stach, K. TI - Einige Bemerkungen zur Verzweigung des Punktes durch einen Komplex von Transformationen JO - Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica PY - 1972 SP - 53 EP - 59 VL - 13 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1972_13_2_a5/ LA - de ID - AUCMP_1972_13_2_a5 ER -
Stach, K. Einige Bemerkungen zur Verzweigung des Punktes durch einen Komplex von Transformationen. Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 13 (1972) no. 2, pp. 53-59. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1972_13_2_a5/