Diameter-depth relationship of craters on Mars
Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 11 (1970) no. 1-2, pp. 25-[27] Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{AUCMP_1970_11_1-2_a3,
     author = {Bou\v{s}ka, J.},
     title = {Diameter-depth relationship of craters on {Mars}},
     journal = {Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica},
     pages = {25--[27]},
     year = {1970},
     volume = {11},
     number = {1-2},
     language = {en},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1970_11_1-2_a3/}
}
TY  - JOUR
AU  - Bouška, J.
TI  - Diameter-depth relationship of craters on Mars
JO  - Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica
PY  - 1970
SP  - 25
EP  - [27]
VL  - 11
IS  - 1-2
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1970_11_1-2_a3/
LA  - en
ID  - AUCMP_1970_11_1-2_a3
ER  - 
%0 Journal Article
%A Bouška, J.
%T Diameter-depth relationship of craters on Mars
%J Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica
%D 1970
%P 25-[27]
%V 11
%N 1-2
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1970_11_1-2_a3/
%G en
%F AUCMP_1970_11_1-2_a3
Bouška, J. Diameter-depth relationship of craters on Mars. Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 11 (1970) no. 1-2, pp. 25-[27]. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1970_11_1-2_a3/