Poznámka k teorii intervalového odhadu
Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 3 (1962) no. 1, pp. 25-38 Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{AUCMP_1962_3_1_a6,
     author = {Machek, Josef},
     title = {Pozn\'amka k teorii intervalov\'eho odhadu},
     journal = {Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica},
     pages = {25--38},
     year = {1962},
     volume = {3},
     number = {1},
     language = {cs},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1962_3_1_a6/}
}
TY  - JOUR
AU  - Machek, Josef
TI  - Poznámka k teorii intervalového odhadu
JO  - Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica
PY  - 1962
SP  - 25
EP  - 38
VL  - 3
IS  - 1
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1962_3_1_a6/
LA  - cs
ID  - AUCMP_1962_3_1_a6
ER  - 
%0 Journal Article
%A Machek, Josef
%T Poznámka k teorii intervalového odhadu
%J Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica
%D 1962
%P 25-38
%V 3
%N 1
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1962_3_1_a6/
%G cs
%F AUCMP_1962_3_1_a6
Machek, Josef. Poznámka k teorii intervalového odhadu. Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 3 (1962) no. 1, pp. 25-38. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1962_3_1_a6/