Sur la géométrie différentielle projective des surfaces réglées
Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 1 (1960) no. 3, pp. 141-159
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
Classification :
53.0X
@article{AUCMP_1960_1_3_a2,
author = {\v{S}vec, Alois},
title = {Sur la g\'eom\'etrie diff\'erentielle projective des surfaces r\'egl\'ees},
journal = {Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica},
pages = {141--159},
year = {1960},
volume = {1},
number = {3},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1960_1_3_a2/}
}
Švec, Alois. Sur la géométrie différentielle projective des surfaces réglées. Acta Universitatis Carolinae. Mathematica et Physica, Tome 1 (1960) no. 3, pp. 141-159. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUCMP_1960_1_3_a2/