On pseudosymmetric systems with one space variable
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 30 (2001) no. 3-4, pp. 661-679
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_2001_4_30_3-4_661_0,
author = {Nishitani, Tatsuo and Spagnolo, Sergio},
title = {On pseudosymmetric systems with one space variable},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {661--679},
year = {2001},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 4, 30},
number = {3-4},
mrnumber = {1896081},
zbl = {1030.35111},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_2001_4_30_3-4_661_0/}
}
TY - JOUR AU - Nishitani, Tatsuo AU - Spagnolo, Sergio TI - On pseudosymmetric systems with one space variable JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 2001 SP - 661 EP - 679 VL - 30 IS - 3-4 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_2001_4_30_3-4_661_0/ LA - en ID - ASNSP_2001_4_30_3-4_661_0 ER -
%0 Journal Article %A Nishitani, Tatsuo %A Spagnolo, Sergio %T On pseudosymmetric systems with one space variable %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 2001 %P 661-679 %V 30 %N 3-4 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_2001_4_30_3-4_661_0/ %G en %F ASNSP_2001_4_30_3-4_661_0
Nishitani, Tatsuo; Spagnolo, Sergio. On pseudosymmetric systems with one space variable. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 30 (2001) no. 3-4, pp. 661-679. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_2001_4_30_3-4_661_0/