Sur l'existence d'intégrales premières holomorphes
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 26 (1998) no. 4, pp. 709-717
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1998_4_26_4_709_0,
author = {Moussu, Robert},
title = {Sur l'existence d'int\'egrales premi\`eres holomorphes},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {709--717},
year = {1998},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {4e s{\'e}rie, 26},
number = {4},
mrnumber = {1648570},
zbl = {0963.32002},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1998_4_26_4_709_0/}
}
TY - JOUR AU - Moussu, Robert TI - Sur l'existence d'intégrales premières holomorphes JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1998 SP - 709 EP - 717 VL - 26 IS - 4 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1998_4_26_4_709_0/ LA - fr ID - ASNSP_1998_4_26_4_709_0 ER -
%0 Journal Article %A Moussu, Robert %T Sur l'existence d'intégrales premières holomorphes %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1998 %P 709-717 %V 26 %N 4 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1998_4_26_4_709_0/ %G fr %F ASNSP_1998_4_26_4_709_0
Moussu, Robert. Sur l'existence d'intégrales premières holomorphes. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 26 (1998) no. 4, pp. 709-717. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1998_4_26_4_709_0/
