Asymptotic Morse inequalities for pseudoconcave manifolds
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 23 (1996) no. 1, pp. 27-55
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1996_4_23_1_27_0,
author = {Marinescu, George},
title = {Asymptotic {Morse} inequalities for pseudoconcave manifolds},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {27--55},
year = {1996},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 4, 23},
number = {1},
mrnumber = {1401416},
zbl = {0867.32004},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1996_4_23_1_27_0/}
}
TY - JOUR AU - Marinescu, George TI - Asymptotic Morse inequalities for pseudoconcave manifolds JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1996 SP - 27 EP - 55 VL - 23 IS - 1 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1996_4_23_1_27_0/ LA - en ID - ASNSP_1996_4_23_1_27_0 ER -
%0 Journal Article %A Marinescu, George %T Asymptotic Morse inequalities for pseudoconcave manifolds %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1996 %P 27-55 %V 23 %N 1 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1996_4_23_1_27_0/ %G en %F ASNSP_1996_4_23_1_27_0
Marinescu, George. Asymptotic Morse inequalities for pseudoconcave manifolds. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 23 (1996) no. 1, pp. 27-55. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1996_4_23_1_27_0/
