Isomorphisms of -triple systems
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 19 (1992) no. 4, pp. 507-514
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1992_4_19_4_507_0,
author = {Castell\'on Serrano, A. and Cuenca Mira, J. A.},
title = {Isomorphisms of $H^\ast $-triple systems},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {507--514},
year = {1992},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 4, 19},
number = {4},
mrnumber = {1205882},
zbl = {0805.46055},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1992_4_19_4_507_0/}
}
TY - JOUR AU - Castellón Serrano, A. AU - Cuenca Mira, J. A. TI - Isomorphisms of $H^\ast $-triple systems JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1992 SP - 507 EP - 514 VL - 19 IS - 4 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1992_4_19_4_507_0/ LA - en ID - ASNSP_1992_4_19_4_507_0 ER -
%0 Journal Article %A Castellón Serrano, A. %A Cuenca Mira, J. A. %T Isomorphisms of $H^\ast $-triple systems %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1992 %P 507-514 %V 19 %N 4 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1992_4_19_4_507_0/ %G en %F ASNSP_1992_4_19_4_507_0
Castellón Serrano, A.; Cuenca Mira, J. A. Isomorphisms of $H^\ast $-triple systems. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 19 (1992) no. 4, pp. 507-514. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1992_4_19_4_507_0/