On 3-folds in which are scrolls
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 19 (1992) no. 3, pp. 451-471
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1992_4_19_3_451_0,
author = {Ottaviani, Giorgio},
title = {On 3-folds in $\mathbb {P}^5$ which are scrolls},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {451--471},
year = {1992},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 4, 19},
number = {3},
mrnumber = {1205407},
zbl = {0786.14026},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1992_4_19_3_451_0/}
}
TY - JOUR
AU - Ottaviani, Giorgio
TI - On 3-folds in $\mathbb {P}^5$ which are scrolls
JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze
PY - 1992
SP - 451
EP - 471
VL - 19
IS - 3
PB - Scuola normale superiore
UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1992_4_19_3_451_0/
LA - en
ID - ASNSP_1992_4_19_3_451_0
ER -
%0 Journal Article
%A Ottaviani, Giorgio
%T On 3-folds in $\mathbb {P}^5$ which are scrolls
%J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze
%D 1992
%P 451-471
%V 19
%N 3
%I Scuola normale superiore
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1992_4_19_3_451_0/
%G en
%F ASNSP_1992_4_19_3_451_0
Ottaviani, Giorgio. On 3-folds in $\mathbb {P}^5$ which are scrolls. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 19 (1992) no. 3, pp. 451-471. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1992_4_19_3_451_0/