Highly degenerate quasilinear parabolic systems
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 18 (1991) no. 1, pp. 135-166
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1991_4_18_1_135_0,
author = {Amann, Herbert},
title = {Highly degenerate quasilinear parabolic systems},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {135--166},
year = {1991},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 4, 18},
number = {1},
mrnumber = {1118224},
zbl = {0738.35029},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1991_4_18_1_135_0/}
}
TY - JOUR AU - Amann, Herbert TI - Highly degenerate quasilinear parabolic systems JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1991 SP - 135 EP - 166 VL - 18 IS - 1 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1991_4_18_1_135_0/ LA - en ID - ASNSP_1991_4_18_1_135_0 ER -
%0 Journal Article %A Amann, Herbert %T Highly degenerate quasilinear parabolic systems %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1991 %P 135-166 %V 18 %N 1 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1991_4_18_1_135_0/ %G en %F ASNSP_1991_4_18_1_135_0
Amann, Herbert. Highly degenerate quasilinear parabolic systems. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 18 (1991) no. 1, pp. 135-166. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1991_4_18_1_135_0/
