Partial regularity of functions of least gradient in
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 15 (1988) no. 3, pp. 447-451
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1988_4_15_3_447_0,
author = {Parks, Harold R.},
title = {Partial regularity of functions of least gradient in $\mathbb {R}^8$},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {447--451},
year = {1988},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 4, 15},
number = {3},
mrnumber = {1015802},
zbl = {0699.49041},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1988_4_15_3_447_0/}
}
TY - JOUR
AU - Parks, Harold R.
TI - Partial regularity of functions of least gradient in $\mathbb {R}^8$
JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze
PY - 1988
SP - 447
EP - 451
VL - 15
IS - 3
PB - Scuola normale superiore
UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1988_4_15_3_447_0/
LA - en
ID - ASNSP_1988_4_15_3_447_0
ER -
%0 Journal Article
%A Parks, Harold R.
%T Partial regularity of functions of least gradient in $\mathbb {R}^8$
%J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze
%D 1988
%P 447-451
%V 15
%N 3
%I Scuola normale superiore
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1988_4_15_3_447_0/
%G en
%F ASNSP_1988_4_15_3_447_0
Parks, Harold R. Partial regularity of functions of least gradient in $\mathbb {R}^8$. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 15 (1988) no. 3, pp. 447-451. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1988_4_15_3_447_0/