On the boundary regularity of proper mappings
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 13 (1986) no. 1, pp. 109-128
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1986_4_13_1_109_0,
author = {Forstneri\v{c}, Franc},
title = {On the boundary regularity of proper mappings},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {109--128},
year = {1986},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 4, 13},
number = {1},
mrnumber = {863637},
zbl = {0605.32011},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1986_4_13_1_109_0/}
}
TY - JOUR AU - Forstnerič, Franc TI - On the boundary regularity of proper mappings JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1986 SP - 109 EP - 128 VL - 13 IS - 1 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1986_4_13_1_109_0/ LA - en ID - ASNSP_1986_4_13_1_109_0 ER -
%0 Journal Article %A Forstnerič, Franc %T On the boundary regularity of proper mappings %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1986 %P 109-128 %V 13 %N 1 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1986_4_13_1_109_0/ %G en %F ASNSP_1986_4_13_1_109_0
Forstnerič, Franc. On the boundary regularity of proper mappings. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 13 (1986) no. 1, pp. 109-128. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1986_4_13_1_109_0/
