Congruenze per integrali ellittici
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 10 (1983) no. 1, pp. 55-68
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1983_4_10_1_55_0,
author = {Gerotto, G.},
title = {Congruenze per integrali ellittici},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {55--68},
year = {1983},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 4, 10},
number = {1},
zbl = {0537.14014},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1983_4_10_1_55_0/}
}
TY - JOUR AU - Gerotto, G. TI - Congruenze per integrali ellittici JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1983 SP - 55 EP - 68 VL - 10 IS - 1 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1983_4_10_1_55_0/ LA - it ID - ASNSP_1983_4_10_1_55_0 ER -
Gerotto, G. Congruenze per integrali ellittici. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 10 (1983) no. 1, pp. 55-68. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1983_4_10_1_55_0/