Systèmes de puissances partiellement divisées
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 9 (1982) no. 1, pp. 27-56
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1982_4_9_1_27_0,
author = {Helmstetter, Jacques},
title = {Syst\`emes de puissances partiellement divis\'ees},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {27--56},
year = {1982},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {4e s{\'e}rie, 9},
number = {1},
mrnumber = {664102},
zbl = {0563.13013},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1982_4_9_1_27_0/}
}
TY - JOUR AU - Helmstetter, Jacques TI - Systèmes de puissances partiellement divisées JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1982 SP - 27 EP - 56 VL - 9 IS - 1 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1982_4_9_1_27_0/ LA - fr ID - ASNSP_1982_4_9_1_27_0 ER -
%0 Journal Article %A Helmstetter, Jacques %T Systèmes de puissances partiellement divisées %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1982 %P 27-56 %V 9 %N 1 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1982_4_9_1_27_0/ %G fr %F ASNSP_1982_4_9_1_27_0
Helmstetter, Jacques. Systèmes de puissances partiellement divisées. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 9 (1982) no. 1, pp. 27-56. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1982_4_9_1_27_0/