Extension de formes fermées et solutions de l’équation
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 7 (1980) no. 1, pp. 155-179
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1980_4_7_1_155_0,
author = {Amar, Eric},
title = {Extension de formes $\bar{\partial }_b$ ferm\'ees et solutions de l{\textquoteright}\'equation $\bar{\partial }_b u = f$},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {155--179},
year = {1980},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {4e s{\'e}rie, 7},
number = {1},
zbl = {0456.32012},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1980_4_7_1_155_0/}
}
TY - JOUR
AU - Amar, Eric
TI - Extension de formes $\bar{\partial }_b$ fermées et solutions de l’équation $\bar{\partial }_b u = f$
JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze
PY - 1980
SP - 155
EP - 179
VL - 7
IS - 1
PB - Scuola normale superiore
UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1980_4_7_1_155_0/
LA - fr
ID - ASNSP_1980_4_7_1_155_0
ER -
%0 Journal Article
%A Amar, Eric
%T Extension de formes $\bar{\partial }_b$ fermées et solutions de l’équation $\bar{\partial }_b u = f$
%J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze
%D 1980
%P 155-179
%V 7
%N 1
%I Scuola normale superiore
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1980_4_7_1_155_0/
%G fr
%F ASNSP_1980_4_7_1_155_0
Amar, Eric. Extension de formes $\bar{\partial }_b$ fermées et solutions de l’équation $\bar{\partial }_b u = f$. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 7 (1980) no. 1, pp. 155-179. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1980_4_7_1_155_0/