Real algebraic spaces
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 4 (1977) no. 4, pp. 599-612
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1977_4_4_4_599_0,
author = {Sommese, Andrew John},
title = {Real algebraic spaces},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {599--612},
year = {1977},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 4, 4},
number = {4},
mrnumber = {460698},
zbl = {0371.14013},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1977_4_4_4_599_0/}
}
TY - JOUR AU - Sommese, Andrew John TI - Real algebraic spaces JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1977 SP - 599 EP - 612 VL - 4 IS - 4 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1977_4_4_4_599_0/ LA - en ID - ASNSP_1977_4_4_4_599_0 ER -
Sommese, Andrew John. Real algebraic spaces. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 4 (1977) no. 4, pp. 599-612. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1977_4_4_4_599_0/
