Absolute subcomplexes
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 4 (1977) no. 3, pp. 433-471
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1977_4_4_3_433_0,
author = {F\'ary, Istv\'an},
title = {Absolute subcomplexes},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {433--471},
year = {1977},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 4, 4},
number = {3},
mrnumber = {467723},
zbl = {0373.57005},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1977_4_4_3_433_0/}
}
Fáry, István. Absolute subcomplexes. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 4 (1977) no. 3, pp. 433-471. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1977_4_4_3_433_0/
