Sulle singolarità eliminabili delle soluzioni dell'equazione delle superficie minime
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 4 (1977) no. 1, pp. 129-132
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1977_4_4_1_129_0,
author = {Miranda, Mario},
title = {Sulle singolarit\`a eliminabili delle soluzioni dell'equazione delle superficie minime},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {129--132},
year = {1977},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 4, 4},
number = {1},
mrnumber = {433309},
zbl = {0344.35037},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1977_4_4_1_129_0/}
}
TY - JOUR AU - Miranda, Mario TI - Sulle singolarità eliminabili delle soluzioni dell'equazione delle superficie minime JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1977 SP - 129 EP - 132 VL - 4 IS - 1 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1977_4_4_1_129_0/ LA - it ID - ASNSP_1977_4_4_1_129_0 ER -
%0 Journal Article %A Miranda, Mario %T Sulle singolarità eliminabili delle soluzioni dell'equazione delle superficie minime %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1977 %P 129-132 %V 4 %N 1 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1977_4_4_1_129_0/ %G it %F ASNSP_1977_4_4_1_129_0
Miranda, Mario. Sulle singolarità eliminabili delle soluzioni dell'equazione delle superficie minime. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 4 (1977) no. 1, pp. 129-132. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1977_4_4_1_129_0/