Elliptic equations and rearrangements
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 3 (1976) no. 4, pp. 697-718
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1976_4_3_4_697_0,
author = {Talenti, Giorgio},
title = {Elliptic equations and rearrangements},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {697--718},
year = {1976},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 4, 3},
number = {4},
mrnumber = {601601},
zbl = {0341.35031},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1976_4_3_4_697_0/}
}
TY - JOUR AU - Talenti, Giorgio TI - Elliptic equations and rearrangements JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1976 SP - 697 EP - 718 VL - 3 IS - 4 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1976_4_3_4_697_0/ LA - en ID - ASNSP_1976_4_3_4_697_0 ER -
Talenti, Giorgio. Elliptic equations and rearrangements. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 3 (1976) no. 4, pp. 697-718. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1976_4_3_4_697_0/
