Sur l'image d'un morphisme analytique réel propre
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 3 (1976) no. 2, pp. 311-319
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1976_4_3_2_311_0,
author = {Galbiati, M.},
title = {Sur l'image d'un morphisme analytique r\'eel propre},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {311--319},
year = {1976},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {4e s{\'e}rie, 3},
number = {2},
mrnumber = {419816},
zbl = {0325.32002},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1976_4_3_2_311_0/}
}
TY - JOUR AU - Galbiati, M. TI - Sur l'image d'un morphisme analytique réel propre JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1976 SP - 311 EP - 319 VL - 3 IS - 2 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1976_4_3_2_311_0/ LA - fr ID - ASNSP_1976_4_3_2_311_0 ER -
%0 Journal Article %A Galbiati, M. %T Sur l'image d'un morphisme analytique réel propre %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1976 %P 311-319 %V 3 %N 2 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1976_4_3_2_311_0/ %G fr %F ASNSP_1976_4_3_2_311_0
Galbiati, M. Sur l'image d'un morphisme analytique réel propre. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 3 (1976) no. 2, pp. 311-319. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1976_4_3_2_311_0/