Multiapplications à retraction finie
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 1 (1974) no. 3-4, pp. 169-203
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1974_4_1_3-4_169_0,
author = {Moreau, Jean Jacques},
title = {Multiapplications \`a retraction finie},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {169--203},
year = {1974},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {4e s{\'e}rie, 1},
number = {3-4},
mrnumber = {377812},
zbl = {0306.54024},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1974_4_1_3-4_169_0/}
}
TY - JOUR AU - Moreau, Jean Jacques TI - Multiapplications à retraction finie JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1974 SP - 169 EP - 203 VL - 1 IS - 3-4 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1974_4_1_3-4_169_0/ LA - fr ID - ASNSP_1974_4_1_3-4_169_0 ER -
%0 Journal Article %A Moreau, Jean Jacques %T Multiapplications à retraction finie %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1974 %P 169-203 %V 1 %N 3-4 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1974_4_1_3-4_169_0/ %G fr %F ASNSP_1974_4_1_3-4_169_0
Moreau, Jean Jacques. Multiapplications à retraction finie. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 1 (1974) no. 3-4, pp. 169-203. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1974_4_1_3-4_169_0/