Invariant means on vector-valued functions II
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 27 (1973) no. 4, pp. 729-742
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
partie précédente
Invariant means on vector valued functions I
@article{ASNSP_1973_3_27_4_729_0,
author = {Husain, T. and Wong, James C. S.},
title = {Invariant means on vector-valued functions {II}},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {729--742},
year = {1973},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 3, 27},
number = {4},
mrnumber = {410261},
zbl = {0317.43005},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1973_3_27_4_729_0/}
}
TY - JOUR AU - Husain, T. AU - Wong, James C. S. TI - Invariant means on vector-valued functions II JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1973 SP - 729 EP - 742 VL - 27 IS - 4 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1973_3_27_4_729_0/ LA - en ID - ASNSP_1973_3_27_4_729_0 ER -
%0 Journal Article %A Husain, T. %A Wong, James C. S. %T Invariant means on vector-valued functions II %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1973 %P 729-742 %V 27 %N 4 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1973_3_27_4_729_0/ %G en %F ASNSP_1973_3_27_4_729_0
Husain, T.; Wong, James C. S. Invariant means on vector-valued functions II. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 27 (1973) no. 4, pp. 729-742. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1973_3_27_4_729_0/