Problème de surjectivité des applications holomorphes
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 27 (1973) no. 3, pp. 555-559
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1973_3_27_3_555_0,
author = {Gauthier, P. M. and Ngo Van Que},
title = {Probl\`eme de surjectivit\'e des applications holomorphes},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {555--559},
year = {1973},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {3e s{\'e}rie, 27},
number = {3},
zbl = {0278.32017},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1973_3_27_3_555_0/}
}
TY - JOUR AU - Gauthier, P. M. AU - Ngo Van Que TI - Problème de surjectivité des applications holomorphes JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1973 SP - 555 EP - 559 VL - 27 IS - 3 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1973_3_27_3_555_0/ LA - fr ID - ASNSP_1973_3_27_3_555_0 ER -
%0 Journal Article %A Gauthier, P. M. %A Ngo Van Que %T Problème de surjectivité des applications holomorphes %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1973 %P 555-559 %V 27 %N 3 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1973_3_27_3_555_0/ %G fr %F ASNSP_1973_3_27_3_555_0
Gauthier, P. M.; Ngo Van Que. Problème de surjectivité des applications holomorphes. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 27 (1973) no. 3, pp. 555-559. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1973_3_27_3_555_0/