Alcune proprietà degli spazi algebrici
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 24 (1970) no. 4, pp. 597-632
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1970_3_24_4_597_0,
author = {Lazzeri, F. and Tognoli, A.},
title = {Alcune propriet\`a degli spazi algebrici},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {597--632},
year = {1970},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 3, 24},
number = {4},
mrnumber = {292827},
zbl = {0205.25201},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1970_3_24_4_597_0/}
}
TY - JOUR AU - Lazzeri, F. AU - Tognoli, A. TI - Alcune proprietà degli spazi algebrici JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1970 SP - 597 EP - 632 VL - 24 IS - 4 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1970_3_24_4_597_0/ LA - it ID - ASNSP_1970_3_24_4_597_0 ER -
%0 Journal Article %A Lazzeri, F. %A Tognoli, A. %T Alcune proprietà degli spazi algebrici %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1970 %P 597-632 %V 24 %N 4 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1970_3_24_4_597_0/ %G it %F ASNSP_1970_3_24_4_597_0
Lazzeri, F.; Tognoli, A. Alcune proprietà degli spazi algebrici. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 24 (1970) no. 4, pp. 597-632. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1970_3_24_4_597_0/
