A pseudoconcave generalization of Grauert's direct image theorem : I
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 24 (1970) no. 2, pp. 279-330
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1970_3_24_2_279_0,
author = {Siu, Yum-Tong},
title = {A pseudoconcave generalization of {Grauert's} direct image theorem : {I}},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {279--330},
year = {1970},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 3, 24},
number = {2},
mrnumber = {268411},
zbl = {0195.36803},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1970_3_24_2_279_0/}
}
TY - JOUR AU - Siu, Yum-Tong TI - A pseudoconcave generalization of Grauert's direct image theorem : I JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1970 SP - 279 EP - 330 VL - 24 IS - 2 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1970_3_24_2_279_0/ LA - en ID - ASNSP_1970_3_24_2_279_0 ER -
%0 Journal Article %A Siu, Yum-Tong %T A pseudoconcave generalization of Grauert's direct image theorem : I %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1970 %P 279-330 %V 24 %N 2 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1970_3_24_2_279_0/ %G en %F ASNSP_1970_3_24_2_279_0
Siu, Yum-Tong. A pseudoconcave generalization of Grauert's direct image theorem : I. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 24 (1970) no. 2, pp. 279-330. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1970_3_24_2_279_0/