Sulle deformazioni delle varieta algebriche intersezioni complete non singolari di codimensione 2
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 24 (1970) no. 1, pp. 103-110
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1970_3_24_1_103_0,
author = {Gori, Franco},
title = {Sulle deformazioni delle varieta algebriche intersezioni complete non singolari di codimensione 2},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {103--110},
year = {1970},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 3, 24},
number = {1},
mrnumber = {265361},
zbl = {0213.47801},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1970_3_24_1_103_0/}
}
TY - JOUR AU - Gori, Franco TI - Sulle deformazioni delle varieta algebriche intersezioni complete non singolari di codimensione 2 JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1970 SP - 103 EP - 110 VL - 24 IS - 1 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1970_3_24_1_103_0/ LA - it ID - ASNSP_1970_3_24_1_103_0 ER -
%0 Journal Article %A Gori, Franco %T Sulle deformazioni delle varieta algebriche intersezioni complete non singolari di codimensione 2 %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1970 %P 103-110 %V 24 %N 1 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1970_3_24_1_103_0/ %G it %F ASNSP_1970_3_24_1_103_0
Gori, Franco. Sulle deformazioni delle varieta algebriche intersezioni complete non singolari di codimensione 2. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 24 (1970) no. 1, pp. 103-110. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1970_3_24_1_103_0/