Théorème de Douady au-dessus de
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 23 (1969) no. 3, pp. 451-459
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1969_3_23_3_451_0,
author = {Pourcin, Genevi\`eve},
title = {Th\'eor\`eme de {Douady} au-dessus de $S$},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {451--459},
year = {1969},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {3e s{\'e}rie, 23},
number = {3},
mrnumber = {257402},
zbl = {0186.14003},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1969_3_23_3_451_0/}
}
TY - JOUR AU - Pourcin, Geneviève TI - Théorème de Douady au-dessus de $S$ JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1969 SP - 451 EP - 459 VL - 23 IS - 3 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1969_3_23_3_451_0/ LA - fr ID - ASNSP_1969_3_23_3_451_0 ER -
Pourcin, Geneviève. Théorème de Douady au-dessus de $S$. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 23 (1969) no. 3, pp. 451-459. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1969_3_23_3_451_0/
